Бренд: Dahua
ЧТО ТАКОЕ PoE
ГДЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ КОММУТАТОР DH-PFS3010-8ET-65
Коммутаторы могут быть использованы для организации сети: в больницах, школах, производственных и медицинских учреждениях, аэропортах и в других общественных и домашних сетях. Как правило, такие устройства, как IP-камера, IP-телефон, Wi-Fi точка доступа устанавливаются в местах, которые не обеспечены подводом электропитания высокого напряжения 220В. В таких случаях удобно, экономически выгодно и безопасно использовать PoE-коммутаторы.
Количество портов 10
- 8 портов: 10/100Mbps PoE; 2 порта 10/100Mbps Uplink
- Поддержка стандартов PoE IEEE802.3 af/at
- Максимальная мощность PoE: 65 Вт
- Количество портов PoE: 8
- Таблица MAC-адресов: 2K
- Питание: AC 100–240В
Стандарты
- IEEE802.3
- IEEE802.3u
- IEEE802.3x
- IEEE802.3 af/at
Рабочая температура: от -10° до +55°
Рабочая влажность: от 10% до 90%
Размеры устройства: 243х123х35 мм
Вес: 760 г
Общие параметры
Тип устройства
PoE-коммутатор
Основные
Dahua
https://www.bezpeka-shop.com/download/soft/dahua-software-for-mac64.zip
Вес, г
760
Количество портов
10
8
Комплектация
Максимальная мощность, Вт
65
30
Напряжение питания / источник питания
AC 100–240 В