Бренд: Dahua
ЧТО ТАКОЕ PoE
ГДЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ КОММУТАТОР DH-PFS3009-8ET1GT-96
Коммутаторы могут быть использованы для организации сети: в больницах, школах, производственных и медицинских учреждениях, аэропортах и в других общественных и домашних сетях. Как правило, такие устройства, как IP-камера, IP-телефон, WI-FI точка доступа устанавливаются в местах, которые не обеспечены подводом электропитания высокого напряжения 220В. В таких случаях удобно, экономически выгодно и безопасно использовать PoE-коммутаторы.
Количество портов 9
- 8 портов: 10/100Mbps PoE; 1 порт 1000Mbps Uplink
- Поддержка стандартов PoE IEEE802.3 af/at, Hi-PoE
- Максимальная мощность PoE: 96 Вт
- Количество портов PoE: 8
- Таблица MAC-адресов: 2K
- Питание: DC 53В
Стандарты
- IEEE802.3
- IEEE802.3u
- IEEE802.3x
- IEEE802.3 af/at
- Hi-PoE
Рабочая температура: от -10° до +55°
Рабочая влажность: от 10% до 90%
Размеры устройства: 190x100x30 мм
Вес: 470 г
Общие параметры
Тип устройства
PoE-коммутатор
Основные
Dahua
https://www.bezpeka-shop.com/download/soft/dahua-software-for-mac64.zip
Вес, г
470
Количество портов
9
8
Комплектация
Максимальная мощность, Вт
96
Напряжение питания / источник питания
DC 53 В